Écrivez-nous
Lun - Jeu 8:30am - 8:30pm
Ven 8:30am - 5:00pm
Sam - Dim Fermé
Lun - Mar 7:30am - 5:00pm
Mer 8:00am - 8:00pm
Jeu 8:00am - 5:00pm
Ven 7:30am - 3:00pm
Sam - Dim Fermé
Lun - Mar 7:30am - 5:00pm
Mer 8:00am - 8:00pm
Jeu 8:00am - 5:00pm
Ven 7:30am - 12:00pm
Sam - Dim Fermé
331 Boul. Poliquin, Sorel-Tracy, QC, J3P7W1

Pierre Lefebvre Toyota

Lun - Jeu 8:30am - 8:30pm
Ven 8:30am - 5:00pm
Sam - Dim Fermé
Lun - Mar 7:30am - 5:00pm
Mer 8:00am - 8:00pm
Jeu 8:00am - 5:00pm
Ven 7:30am - 3:00pm
Sam - Dim Fermé
Lun - Mar 7:30am - 5:00pm
Mer 8:00am - 8:00pm
Jeu 8:00am - 5:00pm
Ven 7:30am - 12:00pm
Sam - Dim Fermé

Nous Joindre

Nous sommes à votre écoute! Notre devise faire toujours mieux!

Avez-vous des questions ou des commentaires pour nous? C'est avec plaisir que nous les lirons! Remplissez le formulaire et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.

Si vous avez besoin d'une assistance sur un aspect quelconque du processus d'achat, n'hésitez pas à communiquer avec nous. Nos représentants du service à la clientèle seront heureux de vous aider de quelque manière que ce soit. Que ce soit par courriel, au téléphone ou en personne, nous sommes ici pour vous aider à obtenir le service à la clientèle qui vous revient de droit.

Communiquez avec nous

Département des Ventes
450.742.4596 // 1.877.667.5655

Claude lefebvre :
ventes@lefebvre-toyota.ca

Stéphane Provencher, Directeur des ventes
stephane@lefebvre-toyota.ca

Paule Lefrenière, Adjointe aux ventes :
paule@lefebvre-toyota.ca

Steve Péloquin, conseiller en produits :
steve@lefebvre-toyota.ca

Paul Larochelle, conseiller en produits :
paul@lefebvre-toyota.ca

Christian Gosselin, conseiller en produits :
christian@lefebvre-toyota.ca

Lucie Cléroux,
Directrice commerciale :
lucie@lefebvre-toyota.ca

Élaine Giguère, Directrice commerciale:
elaine@lefebvre-toyota.ca

Nancy Beauchamp, Coordinatrice à la livraison:
livraison@lefebvre-toyota.ca

Département de Service/ Pièces et Carosserie
450.742.4596 // 1.888.742.4596

Denis Lefebvre, Directeur pièces et service : service@lefebvre-toyota.ca

Pierre-Yves Joyal, conseiller aux pièces et carrosserie : pièces@lefebvre-toyota.ca
Robert Morin, conseiller au service :

service@lefebvre-toyota.ca

Yannick Lebrun, service à la clientèle :

Département de l'Administration
450.742.4596. // 1.888.742.4596

Chantal Lefebvre :
chantal@lefebvre-toyota.ca

Catherine Ferland, comptabilité :
comptabilite@lefebvre-toyota.ca

Informations Générales
450.742.4596 // 1.888.742.4596
 

Marie-Ève Caron, réceptionniste :
info@lefebvre-toyota.ca